Ваша: http://himawari.bbok.ru/viewtopic.php?id=258#p7910

http://i.piccy.info/i5/77/46/934677/84.jpg

Новая акция в Химавари Гокуен: знаменитые пары!
Представленные в этой акции типажи - это известнейшие пары. Литературные ли, исторические ли, но их имена мы знаем с детства, потому что именно они и складывают наше представление о романтике и любви, о дружбе, предательстве, интригах. У вас есть возможность оживить персонажей Сервантовского "Дон Кихота", легендарных "Ромео и Джульетту" Шекспира, или же других его персонажей из пьесы "Укрощение строптивой", побывать в сказке, сыграв в "Красавицу и Чудовище" или же с головой нырнуть в историю, выбрав себе в персонажи Бонни и Клайда, а самые рисковые могут попробовать распутать клубок страстей вокруг королевской семьи.

Сценарий          Акция 0.1: Студенты      Акция 0.2: Учителя       Акция 0.3: Crossovers
Школа Иокогама Химавари Гокуен, расположена не далеко от иокогамского стадиона в парке Иокогама, известна как частная школа для умных и талантливых детей. Она всегда славилась замечательным персоналом, строгой дисциплиной и высоким уровнем знаний по всей стране. Всех, кто закончили эту школу ждало светлое будущее – ни один выходец из Химавари Гокуен не остался на обочине жизни, многие ушли в политику, остальные стали вполне успешные как в среднем так и крупном бизнесе.

Cтаршая школа Ообако Гокуен, репутация которой мягко сказать не хорошая. Многие ученики хулиганы, не желающие учиться, уже так или иначе связаны с преступным миром. Конечно в этой школе есть и прилежные ученики, но они не создают погоды.

Что будет, если объединить их вместе?