ART Studio PERSONA. renaissance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART Studio PERSONA. renaissance » "PERSONA magazine" » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Комментарии к выпускам ^ ^

0

2

Наконец-то он появился. А я ведь ждала, да ..
Как только прочла , сразу сравню . 1 и 2 : в первом говориться, что заказы выполняются быстро, однако, во втором комментарии некоторых участников противоречат этому. Очень жаль, но думаю, там еще много чего хорошего.
--------------------------
3-яя. Историю, конечно прочитала. Кое-что для меня оказалось новым, кое-что интересным. Однако, например, я наоборот, за аську. Пыталась поменять ее на другие проги, после чего возвращалась к ней. Мне же кажется, что она довольно удобна, а вот квип мой глючит, да. В общем, дело вкуса. В целом статья очень понравилась.
--------------------------
Охх, интревью-ю-юшка! Читала с интересом, всегда интересно было читать интервью. На мой взгляд вопросы были довольно разнообразными, это порадовало, как и ответы.
--------------------------
Аее. Комендия, психология-я. Чорд, и вампиры. Как я понимаю, кхмм. хз
--------------------------
Хани скрипт. Знаете, я почти не удивилась, хоть и читала с интересом и увлеченностью. В принципе, о ролевой сказано много, это несомненно плюс. А еще, Миса-а, мне казалось, у тебя было меньше форумов, дэ.
Манга прогресс. Если честно, прочиталось быстро и поняла я из этого мало. Зато обратила внимание на последние слова принца, да. Как я тебя понимаю, мм.
Дарк ФЭйри Тэйл. Милое такое интервью вышло. Так же, было любопытно узнать, что о нем расскажут. Сама идея форума шикарна, это главный плюс. А остальное прилагается.
--------------------------
Спасибо нажим журналистам и редакторам за то, что составили первый номер. Его ждали. Ждали все. И вы в праве получить плюшки.)

0

3

усаги
Спасибо за отзыв :ЗЗ
Будем продолжать работать, дээ)

0

4

Итак, пора и мне отметиться. Изначально, когда заглянул в темку и увидел количество напечатанного, очень удивился и подумал, что даже и статьи не осилю. Однако, вышло иначе, прочла от корки до корки и осталась довольна, да.
В отзывах люди конечно отвечали по разному. Один всё вовремя, другим нет ++. Про аську прочитала, и по мне так это было интересно, ибо никогда не пользовалась ею, даже не скачивала на пробу. Прочитав мнение журналиста думаю, стоит ли её качать, или всё таки нет ++. Интервью чудесные, да, читала с удовольствием. А вот про жанры аниме меня крайне удивило, да, ибо сейчас такие годы, когда, по моему, никто кроме хентая ничего не смотрит, дэс .D, однако, судя по опросу оказалось иначе, чем я даже довольна xd. Но мнение о том, что миром владеет насилие, висит в моей голове до сих пор xd. В общем, прекращаю свой муторный рассказ, и завершу его двумя словами: Номер удался.

+1

5

Удивило, что статья про ICQ кем-то подписана. Процентов восемьдесят её содержания находится на сторонних ресурсах, видимо, оттуда и взята. Никакого рерайта не увидела, переработки информации тоже. Следовательно подписывать это ником - плагиат. Разве не так?

0

6

Октаэдр
ну так, не факт оо  найти информацию, переработать, сформулировать и пр. тоже работа. если бы был какой-то конкретный  источник, думаю она бы указала. хотя, как знать.

0

7

.Suzaku, нет там никакой переработки и форулировки. Автору принадлежат только последние два абзаца. Прошу ознакомиться со всеми остальными тут: http://corpsite.ru/History/Internet/iSe … story.aspx - это весь материал, http://twoshadows.ru/internet/icq_and_spam - это третий с конца абзац.
А найти - дело простое. Наберите в гугле: "История ICQ" и вуаля.

0

8

да, учтём~

0

9

ice написал(а):

Миса-а, мне казалось, у тебя было меньше форумов, дэ.

а я иногда инкогнито делала >D

так поехали мои отзывы :з ну чо всё понравилось. да, мистер оригинальность хд оформлено интересно, ну то есть что отдельные графические и печатные элементы, а то обычно пытаются всунуть текст в красивую обложку и ересь выходит, ну всё короче, жду второй выпуск ** и вообще я в восторге давать интервью, это ариналинчик .D

0

10

мачете. написал(а):

инкогнито

я тебе этого не прощу хд
в следующий раз буду отслеживать хд

0

11

понравилось оформление, и некоторые темы достаточно интересны.

0

12

очень понравился номер. жду следующего. :з

0

13

лол :3
я тут одна из новеньких, поэтому прочитав журнал я поняла, что моё первое впечатление о ресурсе было весьма и весьма правдивым ^.^
Я поняла, что цепануло. Люди. Здесь приятно общаться и поводить своё время. Я конечно заказываю, что уж там, все мы грешны xD Но основное здесь - атмосфера.
Относительно выпуска.
Оформление - волшебное. Сами интервью тоже хороши, для новичка самое оно :3
Много читала подобных вещей, но этот выпуск порадовал. Была и впрямь интересно)
Спасибо создателем, жду второй выпуск :333

0

14

Безумно понравился журнал. Как в плане графики, так и в плане текста. Особенно понравились интервью, вопросы хорошие, не  такие как везде, не однообразные. Так же хорошая статья про ICQ. В общем понравился журнал очень сильно, и о проекте побольше узнала. Буду с нетерпением ждать следующего выпуска.

0

15

выпуск 2. хоть и маленький, но очень улыбнуло :з
вначале не врубилась где чьи поздравления, но потом разобралась да : D
пользуясь моментом ещё раз всех поздравлю :*
с нетерпением жду следующего выпуска.

0

16

pokerface
спасибо :З
было сделано за 2 часа хх"

0

17

rabbit. написал(а):

было сделано за 2 часа хх"

арарархд

полностью солидарна с фейсой, я уже писала, выпуск улыбнул :з
читать было приятно, поддержало атмосферу празднества ** хотьяинеуспелнакататьсвоепоздравлениеэтонесправедливовообщебякатыкрольхдтт
все молодцы :з

0

18

шекспир написал(а):

хотьяинеуспелнакататьсвоепоздравлениеэтонесправедливовообщебякатыкрольхдтт

тему с поздравлениями открыли две недели назад == дуреешь? хх"

0

19

rabbit. написал(а):

тему с поздравлениями открыли две недели назад == дуреешь? хх"

две недели назад я был не готов к такому х) мне надо было вас получше узнать, вот :о

0

20

не будем разводить бадью.
журнал хороший :3
огромное спасибо всем создателям и поздравляющим)

0


Вы здесь » ART Studio PERSONA. renaissance » "PERSONA magazine" » Отзывы