ART Studio PERSONA. renaissance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART Studio PERSONA. renaissance » Management » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

предложения по форуму. его развитию.

0

2

м-м-м... я тут заметила, что у вас 4 модера и все они собраны в разделе рекламы, а остальные разделы без присмотра о.о думаю, лучше на рекламу поставить кого-то одного (ну, максимум два), а остальных распределить по другим разделам)

0

3

.pancake
на начальном этапе все желающие были поставлены на рекламу. тогда других разделов ещё не было. теперь будем распределять >>

0

4

Tsubasa
а, ну тогда понятно :3 дошло до осла =="

0

5

Насчёт "Banner Network" Конкурс #5 - Радости жизни.. Может тут будете принимать работа до,скажем, числа 4ого? А потом и тут лучшие работы голосованием выбирать все пользователи будут?)

+1

6

Karneval
Не думаю, слишком долго~ Это не наш конкурс, поэтому, думаю, я сама могу выбрать самые лучшие.

0

7

Моё дело предложить, ваше отказаться. :3

0

8

я бы посоветовала, что в каталоге при переходе после нажатия кнопки, попадали не в свою тему с рекламой а на статистику каталога о.о мне кажется так лучше. и ещё можно эту же тему вставить дополнительным полем в табличке о.о

0

9

zero* написал(а):

я бы посоветовала, что в каталоге при переходе после нажатия кнопки, попадали не в свою тему с рекламой а на статистику каталога о.о мне кажется так лучше. и ещё можно эту же тему вставить дополнительным полем в табличке о.о

тип как на ра-рекламе?
Кхм, в данный момент каталог Персоны только начал "действовать" , а потому , это будет реализовано в скором времени , скорее всего.

0

10

null* написал(а):

тип как на ра-рекламе? Кхм, в данный момент каталог Персоны только начал "действовать" , а потому , это будет реализовано в скором времени , скорее всего.

ну и не только оо" просто так как бы мы выходим на общую статистику, а так от своей рекламы уже воротит хд

0

11

zero*
null*
Дело в том, что за просмотр темы тоже балы будут начисляться. Поэтому так оо

0

12

инсулин. написал(а):

Дело в том, что за просмотр темы тоже балы будут начисляться. Поэтому так оо

а ну тогда яснэ :з

0

13

у меня вопрос, а по какой системе каталог обновляется? х.х

0

14

zero*
В правилах написано. в 1-2 дня. В зависимости кол-ва сообщений и просмотра темы.

0

15

инсулин. написал(а):

В правилах написано. в 1-2 дня. В зависимости кол-ва сообщений и просмотра темы.

я в смысле о системе перхода. просто когда поставили наш форум было число 4, стоял так 3 или больше дней, за это время количество переходов было многократным, сейчас стоит 5. вот мне и не понятно.

0

16

zero* написал(а):

я в смысле о системе перхода. просто когда поставили наш форум было число 4, стоял так 3 или больше дней, за это время количество переходов было многократным, сейчас стоит 5. вот мне и не понятно.

да, но тема ни разу не обновлялась с момента создания оо  За просмотры меньше балов чем за обновления >>

0

17

инсулин. написал(а):

да, но тема ни разу не обновлялась с момента создания оо  За просмотры меньше балов чем за обновления >>

с этого надо было и начинать. домо)

0

18

Ребят, может, я туплю и просто не вижу, но не мешали бы темы из разряда "помогите найти текстуру/колор" etc.
Я бы уже ее нещадно терроризировал ;D

0

19

висмут`
думаю, за первой можно было бы просто обратиться в тему "поиск исходников", а насчет второй мы подумаем оо

0

20

.pancake
Не скажите, исходник совсем не то же самое, что колор)
Можно эти две темы объединить в одну за экономией места ^-^
совсем уже обнаглел, доо *О*

0


Вы здесь » ART Studio PERSONA. renaissance » Management » Предложения