ART Studio PERSONA. renaissance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART Studio PERSONA. renaissance » Management » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 121 страница 140 из 569

121

инсулин. написал(а):

И снова новый диз

о) красивый) тона такие  нежные, спокойные) всё без излишиств, всё гаромнирует) очень нравится) :surprise:

0

122

yumi
Благодарю ^ ^

+1

123

Дизайн мил

0

124

диз шикарен.

0

125

Визитор сглажен Т__Т

0

126

симпатичный даааа

Отредактировано jack.woman (2010-07-19 18:17:39)

0

127

инсулин.
блинчик в шоке х3
тетя, диз просто шика-а-а-а-рный *о* особенно птички в форме ответа и шапке радуют *___*
аааа...! нет слов, одни слюни х3

0

128

jack.woman
спасибо)

.pancake
Спасибо крошка :З

0

129

Диз однозначно порадовал :3. Голубенький цвет так освежает х3 люблю голубенькие дизайны, даст ис куль xd очень красивые птички в шапке **. Спасибо создателю дизайна за такую прелесть :3.

0

130

Очень нравится. Спокойный такой, прохладный.

0

131

*восхищённая брань*
но всё же Визитор_рус сделан для размера 10, а в большем он не катит =/ меня только это убивает, а обработка и исходник - пельмешка просто **

0

132

Классный"

0

133

Таблица у вас как всегда шикарна... да и логотип хороший вот только фон не подходит на мой взгляд.

0

134

И снова, и снова, и снова **  Творчество прет из всех щелей оо  мне нравиться) пока что... xDD

0

135

Ну...Мне больше нравился предыдущий но и этот дизайн порадовал :3. Спокойненький такой, цвета хорошие, винтажный х33. В общем, всё нравится :3

0

136

не нравится. Этот фон, обработка... всегда думал, что бабочки - это что-то легкое, изящное и прекрасное. А тут вижу какую-то отчаянность и сожаление. Хз, но у меня именно такое чуть поганенькое ощущение, особенно фон х_Х
но пикча в форме ответа порадовала *_* красииииваааая таааакаааая, чистенькая =3

Отредактировано crazy™ (2010-07-24 11:03:30)

0

137

.arms race
Спасиб  ^ ^

crazy™
это цикада, а не бабочка оо"" наверно х.х   а у меня с цикадами такие ассоциации оо

+1

138

инсулин.
а мне этот нравится больше птичек о.о"
и цикаду ми сразу узнал х3
насекомолюб xD
все радует глаз **
и никаких негативных и грустных чувств цвета не вызывают оо
наоборот, радуют хD
точнее ассоциируются с конфетами оо"

0

139

иконки очень красивые.
и все остальное)

0

140

сейчас помрю т_т

дизайн очень-очень красивый, но думаю что все же не стоит так часто его менять Т_Т

0


Вы здесь » ART Studio PERSONA. renaissance » Management » Дизайн форума