ART Studio PERSONA. renaissance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART Studio PERSONA. renaissance » Management » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 521 страница 540 из 569

521

Я рыдаю. У меня монитор в ширину 2000 пикселей. Ну вы представляете, как эта "чудесная" идея перенести весь форум вправо смотрится.

Отредактировано antinomy (2011-03-23 22:53:23)

0

522

antinomy написал(а):

Я рыдаю. У меня монитор в ширину 2000 пикселей. Ну вы представляете, как эта "чудесная" идея перенести весь форум вправо смотрится.

ну и что плохого то?

0

523

makoto, ну как минимум мне нужно сдвигаться вправо, чтоб нормально что-то прочитать. Я уже не говорю о том, что выглядит весьма пустынно огромное пространство слева.

0

524

antinomy
я думаю, что не так трудно сдвинуть голову суть вправо, возможно я ошибаюсь.
с таким расширением любой стиль будет выглядеть пустым, + сам форум широкий.
да и зачем вам куча лишних элементов?..)

0

525

makoto написал(а):

я думаю, что не так трудно сдвинуть голову суть вправо, возможно я ошибаюсь.

Зачем, пардон? Нормальные люди делают форумы посередине не потому, что так принято, а потому, что это основывается на знании человеческой психологии. Смотрит человек обычно именно в середину. А сейчас по центру у меня не весь форум, а линия, разделяющая фон и подложку. И неужели Вам доставляет такое огромное удовольствие сдвинутые форумы? Или думаете, что это очень необычно, а потому интересно? Вот честно, был бы отличный дизайн, если бы он был по центру, а не черт знает где. Сидеть на форуме до жути неудобно.

0

526

antinomy написал(а):

Зачем, пардон? Нормальные люди делают форумы посередине не потому, что так принято, а потому, что это основывается на знании человеческой психологии. Смотрит человек обычно именно в середину. А сейчас по центру у меня не весь форум, а линия, разделяющая фон и подложку. И неужели Вам доставляет такое огромное удовольствие сдвинутые форумы? Или думаете, что это очень необычно, а потому интересно? Вот честно, был бы отличный дизайн, если бы он был по центру, а не черт знает где. Сидеть на форуме до жути неудобно.

всё зависит от расширения. на моём 1280 все отлично. учитывая, что это ТВОРЧЕСКИЙ форум, мы вносим немного разнообразия. Так как тупо пялиться в середину, уже надоело.

0

527

makoto написал(а):

учитывая, что это ТВОРЧЕСКИЙ форум

Вот всё никак не могу понять, что ТВОРЧЕСКОГО в том, что сместили форум вправо? Вот также было и с прошлыми дизайнами, которые тоже смещали, и всё били себя в грудь и кричали "творчески!!11". А ещё не пойму, почему кричат "творчески", а сами берут за основу стандартный стиль mybb.
Дизайн посредственный. И админы не учатся совсем на прошлом опыте. Пичалька жэ :/ Зачем вообще создана эта тема, если всё равно дизайнер продолжает гнуть свою линию и давать эти советы "подвинь голову влево/вправо и будет всё хорошо"?

апд
А ещё всё время больше шума не вокруг дизайна, а вокруг упертости дизайнера.

Отредактировано God (2011-03-24 11:24:17)

0

528

God написал(а):

Вот всё никак не могу понять, что ТВОРЧЕСКОГО в том, что сместили форум вправо? Вот также было и с прошлыми дизайнами, которые тоже смещали, и всё били себя в грудь и кричали "творчески!!11". А ещё не пойму, почему кричат "творчески", а сами берут за основу стандартный стиль mybb.

это не "творчество" это разнообразие. дальше читать надо было. РАЗНООБРАЗИЕ! не путайте. я взяла структуру, а элементы то другие хх" ну о чём вы говорите.

God написал(а):

Дизайн посредственный. И админы не учатся совсем на прошлом опыте. Пичалька жэ :/ Зачем вообще создана эта тема, если всё равно дизайнер продолжает гнуть свою линию и давать эти советы "подвинь голову влево/вправо и будет всё хорошо"?

я не гну. расставляйте приоритеты. Не нравится стиль потому что он вправо сдвинут, и совсем другое если не нравятся цвета, элементы и пр. это две разные вещи. и против критики я ничего не имею. но в отношении эл-тов. У всех разное расширение, я делаю стандартно 1280. под всех подстраиваться невозможно. да и вкусы у всех разные. а тут высказываются не о стиле как таковом, а об удобстве. Я создаю стиль по стандартному расширению, и "для всех" сделать невозможно.

0

529

God написал(а):

А ещё всё время больше шума не вокруг дизайна, а вокруг упертости дизайнера.

в чём упёртость? если человек не может сдвинуть голову на 15 градусов в сторону, мне нужно ради него переделывать весь стиль? Структура не моя! стандартная! я это сразу и казала. комментарии по поводу шапки, иконок и пр. ко мне. а за структуру.. к сервисному центру.

0

530

makoto написал(а):

Так как тупо пялиться в середину, уже надоело.

А читать слева направо Вам не надоело? Может пора переделывать?

makoto написал(а):

я делаю стандартно 1280

Вы делаете на такое разрешение, которое у Вас стоит. Вон человек в гостевой высказался, что у него меньше, Вас это тоже не взволновало.

makoto написал(а):

и против критики я ничего не имею. но в отношении эл-тов.

То есть положение форума не входит в дизайн? Или это Великая Неприкосновенность, которую критиковать нельзя?

makoto написал(а):

Структура не моя! стандартная!

Плюс к демагогии. О структуре ни слова не было.

0

531

antinomy написал(а):

А читать слева направо Вам не надоело? Может пора переделывать?

а давайте ещё одну революцию устроим? а то надоело при нынешней власти!
не надо цепляться к словам.

antinomy написал(а):

Вы делаете на такое разрешение, которое у Вас стоит. Вон человек в гостевой высказался, что у него меньше, Вас это тоже не взволновало.

итак, вас теперь двое. и ради вас двоих необходимо переделывать стиль? а другие 30 человек?
такой мир у нас. Учитываются интересы большинства.

antinomy написал(а):

То есть положение форума не входит в дизайн? Или это Великая Неприкосновенность, которую критиковать нельзя?

antinomy написал(а):

Плюс к демагогии. О структуре ни слова не было.

расположение форума и прописывается в структуре! Вы этого не знали?
я взяла за основу стандартный стиль со своими элементами. если я форум передвину получится чёрт знает что.
так задумано, что форум справа

0

532

makoto написал(а):

итак, вас теперь двое.

трое.гг
а если честно, нет в этом дизайне ничего такого ачешуезного, чтобы за него так "бороться".
предположим, мне тоже не по нраву расположение форума, совершенно не эстетично смотрится. шапка большая, но пустая, что не есть найс.
извините, но не у всех разрешение экрана 1280пх, как у вас. у некоторых еще остались старые 1024, а у многих скакнули за 1366/1600пх. Я понимаю, что это ваша работа, я на вашем месте тоже постарался отстоять ее, но прислушиваться к людям тоже ведь надо.

0

533

макрокосм написал(а):

Я понимаю, что это ваша работа, я на вашем месте тоже постарался отстоять ее, но прислушиваться к людям тоже ведь надо.

я повторяю в десятый раз, что ничего против критики не имею. но и дизайн сейчас не побегу исправлять.
Я понимаю, что кому- то он не нравится, для кого-то не удобен. Но зачем убеждать в этом меня?? для меня он удобен, да и не так плох. это тоже моё мнение.
я уже сказала, что для всех стиль не сделаешь, но меня всё равно продолжают убеждать в его неудобстве)

0

534

makoto
да никто не говорит, чтобы вы сейчас же бежали исправлять дизайн. просто пересмотрите ситуацию и постарайтесь найти выход. всем не угодишь, согласен, но нужно ведь стараться это делать. неспроста ведь большинство (да почти все) ставят форум посредине. и это не какое-то там подражаение другим типа "у всех так, и мы не будем отличаться". это общепринятый факт, всем так удобно, все привыкли к такому расположению, поэтому и делают, как все. и лично я вас ни в чем не убеждаю, а излагаю свою позицию как сторонний наблюдатель.) не принимайте близко к сердцу, я то знаю персону уже долгое время, были тут и такие дизайны, что захлебнуться слюной можно было. просто на мой взгляд, этот дизайн - далеко не лучший в своем роде.3

0

535

Тсубаса, будь, черт возьми, более лояльна к претензиям .. Многим (особенно людям, что сидят в данный момент с большого разрешения) действительно неудобно такое расположение форума. Поэтому здесь самый лучший выход - это действительно исправить расположение форума. Хуже от этого дизайн вряд ли станет, сама подумай. )
мимокрокодил

0

536

Mcgee написал(а):

Тсубаса, будь, черт возьми, более лояльна к претензиям ..

да чёрт возьми я и так ко всем лояльна оо
я спорю с людьми, которые МЕНЯ убеждают в не удобности стили, но мне то он удобен хх" зачем меня убеждать?
у кого экран меньше 1280, это действительно проблематично. а когда больше, голову чуть вправо повернуть можно. я так щитаю. это уже придирки.
человеку, который пришёл и сказал нравится/не нравится, я ничего не говорю

0

537

makoto написал(а):

да чёрт возьми я и так ко всем лояльна оо
я спорю с людьми, которые МЕНЯ убеждают в не удобности стили, но мне то он удобен хх" зачем меня убеждать?
у кого экран меньше 1280, это действительно проблематично. а когда больше, голову чуть вправо повернуть можно. я так щитаю. это уже придирки.
человеку, который пришёл и сказал нравится/не нравится, я ничего не говорю

Но, блин, раз уже три человека сказали, что форум бы смотрелся удобней по центру - почему бы и не расположить его именно так? Можно подумать, что все те, кому он понравился ополчатся и потребуют вернуть расположение по стороне обратно.

0

538

Mcgee написал(а):

Но, блин, раз уже три человека сказали, что форум бы смотрелся удобней по центру - почему бы и не расположить его именно так? Можно подумать, что все те, кому он понравился ополчатся и потребуют вернуть расположение по стороне обратно.

это стандартная структура. если сделать по центру то всё перекосится.

0

539

Вот вам ёпты по центру!!
и пусть меня ещё хоть кто-нибудь в нелояльности упрекнёт оо"

зелёненькое~
весна типа.

0

540

кислотная гамма, уиииииии
я фоннат

0


Вы здесь » ART Studio PERSONA. renaissance » Management » Дизайн форума