ART Studio PERSONA. renaissance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART Studio PERSONA. renaissance » Management » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 481 страница 500 из 569

481

Удивительный дизайн без косяков оО"
Правда не люблю дизы с изображением реальных людей, но мне нормально оО"
Только дизайн несколько нечитабелен -_- Золотые буквы на темном оне воспринимаются очень паршиво оо"

0

482

Фон - херня, извиняюсь за выражение. Да-а-аие.
Если цвет текста ещё кое-как читаем, то цвет ссылок разглядеть получилось с огромным трудом.
А ещё мне не нравятся иконки, чтоб их.

0

483

Почему-то, как зашла на форум, сразу о шоколаде вспомнила?
Вообще, да, с фоном немного "того", красные/бордовые или какогооницвета элементы на фоне просто не сочетаются.)
Все остальное нравится, да. Ну, в общем-то, все. Я просто люблю темные дизайны, дада.
и что опять усаги делает в объявлении т.т

0

484

вы не перестаете меня удивлять, в приятном смысле слова *д*
где вы такие фоны берете?

0

485

мне очень шапка понравилась, ога
хороший диз :*
правда, с фоном чет не то =="

0

486

хороший диз, че вам не нравится?- -
ток фон немнога над подработать и все оо

0

487

caution!! написал(а):

Фон - херня, извиняюсь за выражение. Да-а-аие.

ваще-то да оо
я не умею делать фоны, как и стили вообще
просто когда фон я не делаю, все говорят, что пусто оо
может я придумаю чего ещё.

относительно иконок. они практичные оо сразу видно где новые сообщения есть. и они маленькие Оо" форум не растягивают

по поводу цвета текста.. люди Вы слепые? оо всё хорошо видно и ссылки тем более они же подчёркнуты! хд
я могу сделать текст светлее, но тогда глаза будет резать, уже пробовала

бернкастель написал(а):

и что опять усаги делает в объявлении т.т

это специально для кое-кого.
я вообще с начала хотела поставить картинку на фон и сдвинуть форум вправо оо но потом вспомнила что у тебя похожий есть, и тем более на большом расширении это выглядело бы паршиво оо

0

488

Да-а-а-а... шоколадно *О* я в экстазе.
Обожаю подобный стиль выполнения дизайнов. Фон Не выделяется и не мешает, что радует. Иконки просто зашибись, меня от них прёт +_+ Короче, у меня нет слов, я в восторге. Первое впечатление очень хорошее.

0

489

Прочитав комментарии, я долго думала - Где же фон?? про какой фон все говорят?? Но таки нечаянно мне удалось разглядеть 2 цвет на фоне) Да, днём на такие дизайны тяжело смотреть, особенно что касается текста, его так же мало видно(
Но дизайн шикарен, менюшка супер ** В общем диз на отлично в целом, если осветлить текст, будет на отлично с плюсом.

0

490

Ren написал(а):

Да, днём на такие дизайны тяжело смотреть, особенно что касается текста, его так же мало видно(

*сидит и не понимает, чего не видно. Сидит со своим почти покинувшим зрением и всё видит* враки проверьте настройки яркости/контраста монитора.

0

491

Ren написал(а):

Да, днём на такие дизайны тяжело смотреть, особенно что касается текста, его так же мало видно(

crazy™ написал(а):

*сидит и не понимает, чего не видно. Сидит со своим почти покинувшим зрением и всё видит* враки проверьте настройки яркости/контраста монитора.

у меня тоже все хорошо видно. хотя и монитор не ахти, и зрение не лучше оо"

0

492

карусель написал(а):

*сидит и не понимает, чего не видно. Сидит со своим почти покинувшим зрением и всё видит* враки проверьте настройки яркости/контраста монитора.

карусель написал(а):

у меня тоже все хорошо видно. хотя и монитор не ахти, и зрение не лучше оо"

У меня с настройками путём всё, в форме ответа я хорошо вижу текст, а а вот в постах он слишком тёмный. Его то видно, но не так как хотелось бы. Для такого фона он слишком тёмный.

0

493

Ren
Гурман (с)
Больше сказать нечего.

0

494

makoto написал(а):

это специально для кое-кого.

блджад, макото-тян, у вас подростковый максимализм? или што, э:з
почему вы постоянно пытаетесь доказать кому-то, что вы способны делать прекрасные стили, не как у усаги.
скоро на любую критику, о ваших псевдоняшных стилях вы будете отвечать тем, что он не как у усаги.
блджад, всем так поxyй.

0

495

метамизол натрия написал(а):

макото-тян, у вас подростковый максимализм? или што, э:з

я уже вышла из подросткового возраста оо если что
я ничего и никому не доказываю, тебе лично это говорю.
дело не в том, что мои стили "шикарны", а в том что я пытаюсь сделать что-то хреновое, но своё.
Это твоё дело, копировать, не копировать. Просто не надо приходить с умным видом и рассуждать. Я в отличии от тебя здраво отношусь к критике и понимаю, что вкусы у всех разные, и я не собираюсь следовать массовой культуре. Можешь говорить, что тебе вздумается, и считать при этом свои комментарии очень умными. У всех есть мозги и все всё поймут. Дальше не собираюсь это обсуждать, а если ты начнёшь устраивать скандалы я тебя забаню, как собственно требуют правила. Держите себя в руках! Вы же мужчина. По паспорту по крайне мере.

0

496

crazy™ написал(а):

Гурман (с)

Даа.. в этом вся я)

0

497

стиль понравился.
красивая шапка, оптимальные и практичные иконки, приятные цвета.
фон практически не заметен, что несомненно является плюсом.
плюс автору

0

498

ну чё, давно не меняли стиль, да.
хотела сделать чё то прикольное.
ну а чё? прикольно и вышло хдд
пузыри **  хддд

0

499

я сначала не понял, что произошло хд
но потом до терушки дошло наконец то.
дизайн необычный.
ужасно понравился, аееее
ТОЛЬКО ОПЯТЬ ЭТИ ТУФЛИ БЛЕАТЬ :DDD

0

500

теру
тебе привычнее заходить на форум и видеть сиськи, да? хд
ну понятно, а я тут с ногами ёпт :З
собственно мысля попёрла, но моих фотошопных талантов не хватило довести её до ума :З
так что парьтесь так.
темболее надоело  тёмное, весна же :З

0


Вы здесь » ART Studio PERSONA. renaissance » Management » Дизайн форума