ART Studio PERSONA. renaissance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART Studio PERSONA. renaissance » Management » Справка и поддержка


Справка и поддержка

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Со всеми вопросами касательно форума обращайтесь сюда.

0

2

У меня ма-а-аленький вопросик ^ ^

Tsubasa написал(а):

0.02 Cascading Style Sheets (CSS)

Что должен делать мастер CCS?)

0

3

ёЖиГ v ТумaNe написал(а):

Что должен делать мастер CCS?)

Оказыать помощь по данному направлению.

0

4

Здравствуйте.)

Прошелся по всему форуму и заметил, что у вас нет темы типо "Заказ дизайна". Так и должно быть или я ослеп? Просто на форумах такой тематики всегда найдется подобная тема в помощь нубам.))

И еще, скорее не вопрос, а замечание.
Уж очень бросается в глаза грамматическая ошибка в слове "Offline" под аватаром. Это такая уникальная часть задумки или же промах дизайнера?

Спасибо.

Отредактировано peshe (2010-05-20 09:55:57)

0

5

Эть, а подскажите пожалуйста название шрифта, такой золотистый со звёздочками на вашей шапочке, уж больно понравился

0

6

peshe написал(а):

Прошелся по всему форуму и заметил, что у вас нет темы типо "Заказ дизайна".

она будет позже. потому что в данный период времени её открывать бессмысленно. Дадим мастерам закончить/разобраться с учёбой и возможно позже будет~

peshe написал(а):

И еще, скорее не вопрос, а замечание.

о да, есть такое оо" я с начала не заметила >>  Если Хино сохранила псд то исправит.

0

7

Ева
Sick Capital Vice

+1

8

Такой незамысловатый вопрос.
Стоит ли мне делать подробное пособие по css для чайников, которые в этом абсолютно ничего не смыслят?
Подобное F.A.Q. мной уже писалось, только не по этой теме.
Смогу разжевать все и разлжить по тарелкам, а не просто "найдите этот элемент" и пр...
Как бы, вот так.
Готов сделать такую услугу, но с условием, что форум и дальше будет развиваться, а не канет в лету через месяц.)

0

9

peshe
можно. Лишним не будет оо

peshe написал(а):

Готов сделать такую услугу, но с условием, что форум и дальше будет развиваться, а не канет в лету через месяц.)

как бы планируется, но всякое возможно оо форс мажор и пр~

0

10

у меня тут небольшое предложение.
может, сделать что-то вроде форума "помощь в идеях". у меня, к примеру, где-то завалялись неплохие заготовки, то бишь сюжеты, для ролевых. но из-за отсутствия времени, да и большого желания, я не создаю ролевые. но вижу, что многие нуждаются в свежих идеях. а у кого голова есть на плечах, могут выкладывать готовые сюжеты для пользования.
давно хотел нечто подобное воплотить в жизнь, но снова таки создавать свою поддержку - это не для меня.
ну и такое будет выделять Персону в числе других форумов идентичной тематики о.о.
так то.
идея может показаться нелепой, но можно попробовать.)

+1

11

peshe
отличная идея ) думаю, Grenadier тоже понравится. Ждем )

0

12

peshe
в принципе, можно~

0

13

ну создавайте уж тогда.)
я буду пополнять.

0

14

0.12 Из девушки в вампира
по поводу урока. Я его выставила на форум для того, чтобы уроком пользовались, а не для того чтобы на меня наезжали из-за авторских прав.
Разве в теме я написала, что урок мой? ._.
Я не помню откуда брала этот урок. Там автор не указывался. И это урок не со СВ точно.

0

15

factor*
ну может удалить его, или заменить? Дабы больше проблем не было.

+1

16

.doomsday
ох. не знаю.
заменю наверное.

0

17

Не сочтите за пиар.
Я пользовалась этим урокам на мой взгляд он куда лучше чем старый, всё более реалистично выглядит. Внизу указан автор, так что думаю можно будет взять урок, указать автора и дать ссылку на тему ОО

0

18

Aldora
спасибо.

0

19

Смотрю у вас появилась манга-группа. заинтерсовалась. Волнует лишь вопрос: мангу какого жанра собираетесь переводить?

0

20

ёЖиГ v ТумaNe
ну. в начале какие нибудь короткие истории. однотомные. Какого-то определённого жанра нет, что понравится оо

0


Вы здесь » ART Studio PERSONA. renaissance » Management » Справка и поддержка