ART Studio PERSONA. renaissance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ART Studio PERSONA. renaissance » Наши работы » апельсин


апельсин

Сообщений 61 страница 80 из 279

61

Ещё~

+3

62

Tsubasa написал(а):

61

Tsubasa написал(а):

58

ооо * * исходники красивы, да. а яркий колор придает им ещё большей красоты, ее *_*
не бред, ага. )

0

63

Tsubasa
госпади *щ*
обожаю японские пейзажи *__________*

0

64

домик второй прсото чудесный

0

65

Ещё~
Потянуло теперь на пушистиков **

+3

66

Tsubasa написал(а):

Ещё~Потянуло теперь на пушистиков **

лапки лапки **

0

67

Tsubasa написал(а):

65

ооо ** второй и третий особенно приглянулись ++"

0

68

Tsubasa
третий просто прелесть *__*

0

69

Гейши~

+3

70

Tsubasa
а я знаю 3 **
опупенно вышло **

0

71

Tsubasa написал(а):

Гейши~

ками-сама *щ* прекрасные аватары. можно четвертый одеть? *г*

0

72

Zguro.
спасибо)))
доо, конечно ++

+1

73

О да, мой проект по технологии Х.х я его наконец-то доделала ** Браслет из бисера. Два цвета)

+3

74

Tsubasa написал(а):

О да, мой проект по технологии Х.х я его наконец-то доделала ** Браслет из бисера. Два цвета)

хы, я такие тоже делала. правда мне лет 10-12 было, потом уже не до этого было хд да, смак..у меня по технологии было панно крестиком хд

0

75

celty`
я бы этим тоже просто так не занималась х.х через день его сдавать а у меня нифига) Хоть это делать умею, и то что-то :З

0

76

Tsubasa написал(а):

я бы этим тоже просто так не занималась х.х через день его сдавать а у меня нифига) Хоть это делать умею, и то что-то :З

да, помнится у меня подруга делала эскизы и так вот где у тебя полосочки она или узоры или имя вышивала, прикольно смотрелась хд а потом прошла мода на бисер

0

77

celty`
о да, такое помню ** Имена, знаки зодиака и пр~ Здорово смотрелось)) а мне было лень что-то заковыристое делать..)

0

78

Tsubasa написал(а):

о да, такое помню ** Имена, знаки зодиака и пр~ Здорово смотрелось)) а мне было лень что-то заковыристое делать..)

нет величия там, где нет простоты (с) Толстой. даааа О_о

0

79

celty`
О да **  Надо это своим учителям процитировать >>  Может хоть Толстой для них авторитет)

0

80

Tsubasa написал(а):

О да **  Надо это своим учителям процитировать >>  Может хоть Толстой для них авторитет)

да хд я просто исправляла свой двояк по литературе. и мне дали задания сравнить образы Кутузова и Наполеона в романе Война и Мир..ну вот я и наткнулась на эту фразу хд

0


Вы здесь » ART Studio PERSONA. renaissance » Наши работы » апельсин